Рейтинг@Mail.ru
Обсуждается деловое сотрудничество России и Китая - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсуждается деловое сотрудничество России и Китая

Читать ria.ru в
Деловое сотрудничество России и Китая будет обсуждаться на заседании российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, которое пройдет 10 сентября в Пекине, сообщили в понедельник в департаменте информации и печати МИД РФ. План работы комитета на 2003-2004 годы, который планируется утвердить на заседании, предусматривает существенную активизацию "народной дипломатии", связей в области предпринимательства и делового сотрудничества, гуманитарных и научных обменов, дружественных контактов между регионами, по линии женщин и молодежи, добавили в МИД России. В ходе заседания запланирована также встреча российских участников с одним из руководителей Китая. Участники форума посетят Харбин - столицу пограничной с Россией провинции Хэйлунцзян. Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития - межгосударственная общественная организация, которая была создана в 1997 году по инициативе президента Российской Федерации и председателя КНР и пользуется поддержкой правительств двух стран....
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Деловое сотрудничество России и Китая будет обсуждаться на заседании российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, которое пройдет 10 сентября в Пекине, сообщили в понедельник в департаменте информации и печати МИД РФ.

План работы комитета на 2003-2004 годы, который планируется утвердить на заседании, предусматривает существенную активизацию "народной дипломатии", связей в области предпринимательства и делового сотрудничества, гуманитарных и научных обменов, дружественных контактов между регионами, по линии женщин и молодежи, добавили в МИД России.

В ходе заседания запланирована также встреча российских участников с одним из руководителей Китая. Участники форума посетят Харбин - столицу пограничной с Россией провинции Хэйлунцзян.

Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития - межгосударственная общественная организация, которая была создана в 1997 году по инициативе президента Российской Федерации и председателя КНР и пользуется поддержкой правительств двух стран.

Организацию возглавляют сопредседатели - полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский и заместитель председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая Ли Гуйсянь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала