Рейтинг@Mail.ru
В Москве откроется детский спортивный Центр - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве откроется детский спортивный Центр

Читать ria.ru в
В Москве построен крупнейший в Европе детский спортивно-оздоровительный Центр. Открытие комплекса приурочено к традиционному празднику "День города" и состоится в пятницу, 5 сентября, в 16.00 в районе станции метро "Шоссе энтузиастов" /3-я улица Соколиной горы/. Спортивный Центр, оснащенный подвесными качелями, каруселями, горками, слаломными спусками, подвесными лестницами и другими игровыми конструкциями, бесплатно смогут посещать тысячи детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Создание этого комплекса явилось результатом работы деятельности благотворительных фондов Великобритании и России, муниципальных властей российской столицы. Кроме того, акцию поддержали фракция "Отечество - Вся Россия" и Российское информационное агентство "Новости". Строительство детского спортивно-оздоровительного центра - не первая совместная гуманитарная программа России и Великобритании. РИА "Новости" и благотворительные фонды Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии на протяжении нескольких лет...
МОСКВА, 5 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве построен крупнейший в Европе детский спортивно-оздоровительный Центр. Открытие комплекса приурочено к традиционному празднику "День города" и состоится в пятницу, 5 сентября, в 16.00 в районе станции метро "Шоссе энтузиастов" /3-я улица Соколиной горы/.

Спортивный Центр, оснащенный подвесными качелями, каруселями, горками, слаломными спусками, подвесными лестницами и другими игровыми конструкциями, бесплатно смогут посещать тысячи детей-сирот и детей из малообеспеченных семей.

Создание этого комплекса явилось результатом работы деятельности благотворительных фондов Великобритании и России, муниципальных властей российской столицы. Кроме того, акцию поддержали фракция "Отечество - Вся Россия" и Российское информационное агентство "Новости".

Строительство детского спортивно-оздоровительного центра - не первая совместная гуманитарная программа России и Великобритании.

РИА "Новости" и благотворительные фонды Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии на протяжении нескольких лет организовывают поставки рождественских и новогодних подарков детям России, праздники для детских домов Москвы и Московской области. Кроме того, весной этого года на стадионе "Крылья Советов" прошли показательные тренировки английского футбольного клуба "Ливерпуль" для детей-сирот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала