Россияне завоевали четыре медали в первый день юношеского чемпионата мира по плаванию в ластах - РИА Новости, 05.06.2008

Россияне завоевали четыре медали в первый день юношеского чемпионата мира по плаванию в ластах, который проходит в Южной Корее. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Российской подводной федерации /РПФ/, на дистанции 100 м в ластах с аквалангом золотую медаль завоевал Павел Бураков. Такого же успеха добился Иван Рожков на дистанции 400 метров. На этой же дистанции Федор Бабаев завоевал серебряную медаль. На дистанции 800 м в ластах с аквалангом Валентина Артемьева выиграла бронзовую медаль. В пресс-службе РПФ сообщили также, что благодаря поддержке председателя Госкомспорта России Вячеслава Фетисова, президента Олимпийского комитета России /ОКР/ Леонида Тягачева, вице-президента Международного олимпийского комитета /МОК/ Виталия Смирнова и председателя Центрального совета РОСТО Алексея Анохина, РПФ добилась допуска к участию во всех международных соревнованиях сборных команд России по подводному...
МОСКВА, 1 сентября. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Россияне завоевали четыре медали в первый день юношеского чемпионата мира по плаванию в ластах, который проходит в Южной Корее.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Российской подводной федерации /РПФ/, на дистанции 100 м в ластах с аквалангом золотую медаль завоевал Павел Бураков. Такого же успеха добился Иван Рожков на дистанции 400 метров. На этой же дистанции Федор Бабаев завоевал серебряную медаль.

На дистанции 800 м в ластах с аквалангом Валентина Артемьева выиграла бронзовую медаль.

В пресс-службе РПФ сообщили также, что благодаря поддержке председателя Госкомспорта России Вячеслава Фетисова, президента Олимпийского комитета России /ОКР/ Леонида Тягачева, вице-президента Международного олимпийского комитета /МОК/ Виталия Смирнова и председателя Центрального совета РОСТО Алексея Анохина, РПФ добилась допуска к участию во всех международных соревнованиях сборных команд России по подводному плаванию.