Рейтинг@Mail.ru
Израильтяне нанесли ракетный удар по активистам ХАМАС - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израильтяне нанесли ракетный удар по активистам ХАМАС

Израильтяне нанесли ракетный удар по активистам ХАМАС

Читать ria.ru в
Двое палестинцев убиты и двое получили ранения в субботу в результате ракетного удара по автомашине в секторе Газа. Как передает израильское радио, речь идет об очередной ликвидации активистов радикальной организации ХАМАС. Израильтяне указывают также, что операция предотвратила пуск ракет типа "Кассам" по израильской территории и, что убитые и раненые палестинцы направлялись именно на место запуска. По данным из Газы, на месте происшествия сейчас проходит многолюдный митинг, участники которого призывают отомстить израильтянам за убийство.
ТЕЛЬ-АВИВ, 30 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Двое палестинцев убиты и двое получили ранения в субботу в результате ракетного удара по автомашине в секторе Газа. Как передает израильское радио, речь идет об очередной ликвидации активистов радикальной организации ХАМАС.

Сообщается, что автомашина, по которой был нанесен удар, находилась на дороге, соединяющей два лагеря палестинских беженцев - Нусейрат и Эль-Бурейдж.

Израильтяне указывают также, что операция предотвратила пуск ракет типа "Кассам" по израильской территории и что убитые и раненые палестинцы направлялись именно на место запуска.

Называются имена убитых - 37-летний Абдула Акель и 40-летний Фарид Млайет.

По данным из Газы, на месте происшествия сейчас проходит многолюдный митинг, участники которого призывают отомстить израильтянам за убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала