Рейтинг@Mail.ru
Началась разборка здания бывшего "Военторга" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началась разборка здания бывшего "Военторга"

Читать ria.ru в
Началась разборка здания бывшего "Военторга" на Воздвиженке. Как пояснила пресс-службе столичного стройкомплекса главный специалист отдела реконструкции Управы района "Арбат" Елена Зуева, разборку началиь с внутридворовых строений, а теперь перешли и на основной корпус. Работы ведет фирма "Сатори". Снос всех строений предусмотрен постановлением правительства Москвы с условием сохранения наиболее ценных архитектурных элементов фасада при проектировании и строительстве на этом месте торгово-офисного центра. Реконструкция будет осуществлена в 2003-2005 годах В Главном управлении охраны памятников города сообщили, что здание бывшего "Военторга" в списке охраняемых объектов не...
МОСКВА, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Началась разборка здания бывшего "Военторга" на Воздвиженке. Как пояснила пресс-службе столичного стройкомплекса главный специалист отдела реконструкции Управы района "Арбат" Елена Зуева, разборку началиь с внутридворовых строений, а теперь перешли и на основной корпус. Работы ведет фирма "Сатори".

Снос всех строений предусмотрен постановлением правительства Москвы с условием сохранения наиболее ценных архитектурных элементов фасада при проектировании и строительстве на этом месте торгово-офисного центра. Реконструкция будет осуществлена в 2003-2005 годах. В Главном управлении охраны памятников города сообщили, что здание бывшего "Военторга" в списке охраняемых объектов не значится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала