Рейтинг@Mail.ru
"Вардар" едва не сотворил сенсацию в Праге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вардар" едва не сотворил сенсацию в Праге

Читать ria.ru в
Победитель московского ЦСКА македонский "Вардар" едва не сотворил сенсацию в Праге в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против местной "Спарты". Македонцы выигрывали по ходу встречи, но все же упустили победу - 2:2. Так что в групповой этап розыгрыша самого престижного европейского футбольного трофея вышла "Спарта", две недели назад победившая в первом матче в Скопье со счетом 3:2. В других сыгранных накануне матчах "Челси" в Лондоне уверенно переиграл словацкую "Жилину" - 3:0 и впервые в своей истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Победу лондонцам принесли точные удары Джонсона, Хута и Хассельбайнка. Испанский "Депортиво" на своем поле с трудом одолел норвежский "Русенборг" - 1:0 и также вышел в следующий круг розыгрыша. В Кракове местная "Висла" не смогла взять реванш за поражение в первом матче в Брюсселе со счетом 1:3 и вновь уступила бельгийскому "Андерлехту" на этот раз со счетом 0:1. В среду состоятся оставшиеся матчи 3-го...
ПРАГА, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Победитель московского ЦСКА македонский "Вардар" едва не сотворил сенсацию в Праге в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против местной "Спарты". Македонцы выигрывали по ходу встречи, но все же упустили победу - 2:2. Так что в групповой этап розыгрыша самого престижного европейского футбольного трофея вышла "Спарта", две недели назад победившая в первом матче в Скопье со счетом 3:2.

> В других сыгранных накануне матчах "Челси" в Лондоне уверенно переиграл словацкую "Жилину" - 3:0 и впервые в своей истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Победу лондонцам принесли точные удары Джонсона, Хута и Хассельбайнка.

Испанский "Депортиво" на своем поле с трудом одолел норвежский "Русенборг" - 1:0 и также вышел в следующий круг розыгрыша.

В Кракове местная "Висла" не смогла взять реванш за поражение в первом матче в Брюсселе со счетом 1:3 и вновь уступила бельгийскому "Андерлехту" на этот раз со счетом 0:1.

В среду состоятся оставшиеся матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Особый интерес у росийских болельщиков вызывает встреча в Черкизово, где московский "Локомотив" принимает донецкий "Шахтер". В первом матче украинцы победили со счетом 1:0. Так что хозяев поля устраивает только победа с перевесом в два мяча.

Начало матча - в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала