Рейтинг@Mail.ru
ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ

Читать ria.ru в
Служба новостей "Горячая линия" РИА "Новости" планирует освещать в среду, 27 августа, следующие основные события:

- ПЕКИН. Начинаются шестисторонние переговоры по ядерной проблеме КНДР. В переговорах принимают участие делегации России, Китая, США, Республики Корея, КНДР и Японии. Российскую делегацию возглавляет замминистра иностранных дел Александр Лосюков. Переговоры продлятся до 29 августа.

/КИТАЙ * КОРЕЯ * ПЕРЕГОВОРЫ, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. В министерстве культуры РФ состоится пресс-конференция Михаила Швыдкого, посвященная проведению Международной конференции "Программа ЮНЕСКО "Информация для всех": развитие национальной и международной информационной политики".

/РОССИЯ * МИНКУЛЬТУРЫ * ЮНЕСКО * ИНФОРМАЦИЯ, после 15.00/

- МОСКВА. Состоится пресс-конференция министра образования РФ Владимира Филиппова "Российская школа в канун нового учебного года".

/РОССИЯ * МИНОБРАЗОВАНИЯ * ШКОЛЫ * СИТУАЦИЯ, после 14.00/

- МОСКВА. В ЦВЗ "Манеж" пройдет церемония закрытия Общественно-политического форума "Выборы-2003" и итоговая пресс-конференция его организаторов и участников.

/РОССИЯ * ВЫБОРЫ * ФОРУМ * ЗАКРЫТИЕ, после 13.00/

- МОСКВА. Состоится заседание Центризбиркома РФ, на котором, в частности, планируется утвердить инструкцию о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов при проведении предстоящих выборов депутатов Госдумы.

/РОССИЯ * ЦИК * ВЫБОРЫ * ФОНДЫ, после 15.00/

- ГРОЗНЫЙ. Состоится заседание Избиркома Чечни, посвященное регистрации кандидатов на пост президента республики.

/РОССИЯ * ЧЕЧНЯ * ИЗБИРКОМ * ЗАСЕДАНИЕ, анонс передан, версии в течение дня/

- С.-ПЕТЕРБУРГ. В последний день рабочей поездки в Петербург вице-премьер, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев познакомится с производством сельхозтехники на ОАО "Кировский завод" и ОАО "Парнас".

/РОССИЯ * МИНСЕЛЬХОЗ * ГОРДЕЕВ * ПОЕЗДКА, в течение дня/

- С.-ПЕТЕРБУРГ. Вице-премьер Галина Карелова посетит Петербург с однодневной рабочей поездкой. Она намерена встретиться с представителями общественных организаций инвалидов города и познакомиться с ходом реализации программы "Доступная среда в жизнедеятельности инвалидов". Предполагается, что участники встречи посетят Русский музей и Эрмитаж, где создана инфраструктура, обеспечивающая доступность этих музеев для инвалидов.

/РОССИЯ * ПЕТЕРБУРГ * ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР * ПОЕЗДКА, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. В Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция в связи с созданием "Российской Ассоциации аптечных сетей". Будут затронуты темы - "Современные тенденции развития аптечного бизнеса в России. Роль и значение Ассоциации в развитии аптечного дела и розничного сектора фармацевтического рынка. Муниципальные и коммерческие аптечные сети и др.". Участвуют - председатель Координационного совета Ассоциации - председатель Совета директоров ООО "Аптечная сеть 36,6" Сергей Кривошеев; исполнительный директор Ассоциации Татьяна Бабина и др.

/РОССИЯ * АПТЕКИ * АССОЦИАЦИЯ, анонс передан, версии после 12.00/

- ДУШАНБЕ. Ожидается, что председатель Госнаркоконтроля России Виктор Черкесов подпишет с руководителями Агентства по контролю за наркотиками Республики Таджикистан Меморандум о взаимопонимании. Планируется также, что Виктор Черкесов встретится с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым.

/ТАДЖИКИСТАН * РОССИЯ * ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ * МЕМОРАНДУМ, в течение дня/

- РИМ. Начнется официальный визит отряда боевых кораблей Черноморского флота РФ в Италию. Отряд в составе ракетного крейсера "Москва", сторожевого корабля "Сметливый" и танкера "Бубнов" прибудет в акваторию острова Маддалена /Сардиния/, где пробудут до 1 сентября. Затем российские корабли направятся на базу ВМФ Италии в порту Специя, где будут находиться с 4 по 8 сентября. На обратном пути корабли посетят с неофициальным визитом греческий порт Патры.

/ИТАЛИЯ * РОССИЯ * КОРАБЛИ * ВИЗИТ, анонс передан, версии в течение дня/

Сегодня на Главном выпуске смену ведут:

Мельник Геннадий Анатольевич с 09:00 Ткачев Александр Павлович с 16:00

Контактный телефон: /095/ 201-50-59 Факс: /095/ 201-40-60 WWW-сервер РИА "Новости": http://www.rian.ru

* * *

Мнения наших авторов или источников информации могут не совпадать с официальной точкой зрения на события, явления или проблемы.

* * *

При полном или частичном использовании материалов "Горячей линии" ссылка на РИА "Новости" обязательна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала