Рейтинг@Mail.ru
В Самаре в результате пожара без жилья остались 40 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре в результате пожара без жилья остались 40 человек

Читать ria.ru в
В Самаре в результате пожара без жилья остались 40 человек. Как сообщили в региональном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, накануне вечером в одном из районов города загорелся двухэтажный жилой дом. Пламя охватило крышу и второй этаж здания и распространилось на площадь 400 квадратных метров. На место происшествия выехали 57 пожарных на 15 машинах. На ликвидацию возгорания им понадобилось примерно 2,5 часа. Среди 40 погорельцев три семьи с маленькими детьми. Жильцы, у которых нет родственников, были временно размещены в средней школе Самары. Причины пожара и материальный ущерб в настоящее время...
САМАРА, 27 августа. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Наталья Баева/. В Самаре в результате пожара без жилья остались 40 человек.

Как сообщили в региональном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, накануне вечером в одном из районов города загорелся двухэтажный жилой дом. Пламя охватило крышу и второй этаж здания и распространилось на площадь 400 квадратных метров.

На место происшествия выехали 57 пожарных на 15 машинах. На ликвидацию возгорания им понадобилось примерно 2,5 часа. Среди 40 погорельцев три семьи с маленькими детьми. Жильцы, у которых нет родственников, были временно размещены в средней школе Самары.

Причины пожара и материальный ущерб в настоящее время устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала