Рейтинг@Mail.ru
Обсуждается ход подготовки к парламентским выборам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсуждается ход подготовки к парламентским выборам

Читать ria.ru в
Всероссийское совещание председателей избирательных комиссий субъектов Федерации состоится во вторник в Центризбиркоме России. Как сообщил журналистам глава ЦИК РФ Александр Вешняков, в повестке дня совещания один вопрос - "О задачах избирательных комиссий по подготовке выборов депутатов Госдумы". Председатель Центризбиркома отметил, что в совещании примут участие представители ряда министерств и ведомств. "Мы исходим из того, что в начале сентября будет подписан указ президента о назначении выборов депутатов Госдумы", - отметил Вешняков. Глава ЦИК сообщил, что участники совещания первыми смогут ознакомиться с новым изданием "СМИ и выборы: вопросы и ответы", совместно подготовленным Центризбиркомом и Минпечати. Глава ЦИК отметил, что в этой брошюре содержится 113 вопросов и ответов, "касающихся одной из самых сложных сфер - предвыборной агитации". Он выразил уверенность в том, что "этот труд будет полезен тем, кто организует работу СМИ в период избирательной кампании". По словам...
МОСКВА, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. Всероссийское совещание председателей избирательных комиссий субъектов Федерации состоится во вторник в Центризбиркоме России.

Как сообщил журналистам глава ЦИК РФ Александр Вешняков, в повестке дня совещания один вопрос - "О задачах избирательных комиссий по подготовке выборов депутатов Госдумы".

Председатель Центризбиркома отметил, что в совещании примут участие представители ряда министерств и ведомств. "Мы исходим из того, что в начале сентября будет подписан указ президента о назначении выборов депутатов Госдумы", - отметил Вешняков.

Глава ЦИК сообщил, что участники совещания первыми смогут ознакомиться с новым изданием "СМИ и выборы: вопросы и ответы", совместно подготовленным Центризбиркомом и Минпечати. Глава ЦИК отметил, что в этой брошюре содержится 113 вопросов и ответов, "касающихся одной из самых сложных сфер - предвыборной агитации". Он выразил уверенность в том, что "этот труд будет полезен тем, кто организует работу СМИ в период избирательной кампании". По словам Вешнякова, уже в пятницу текст брошюры будет размещен в Интернете на сайте Центризбиркома.

Глава Центризбиркома отметил, что участники совещания во второй половине дня посетят мероприятия Форума "Выборы-2003", который проходит в московском Манеже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала