Рейтинг@Mail.ru
Вход и выход из Авачинской губы будут закрыты в связи с учениями Тихоокеанского флота - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход и выход из Авачинской губы будут закрыты в связи с учениями Тихоокеанского флота

Читать ria.ru в
Командованием Группировки Войск и Сил на северо-востоке принято решение о закрытии с 22 часов местного времени 26 августа до 19 часов 27 августа входа и выхода из Авачинской губы и большого района Авачинского залива в связи с масштабными учениями Тихоокеанского флота, сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Войск и Сил на северо-востоке. Ограничения входа и выхода из Авачинской губы, где расположены крупнейшие порты Камчатки, регламентированы соответствующими документами и вводятся в целях безопасности мореплавания во время активной фазы учений с применением боевого...
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Оксана Гусева/. Командованием Группировки Войск и Сил на северо-востоке принято решение о закрытии с 22 часов местного времени 26 августа до 19 часов 27 августа входа и выхода из Авачинской губы и большого района Авачинского залива в связи с масштабными учениями Тихоокеанского флота, сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Войск и Сил на северо-востоке.

Ограничения входа и выхода из Авачинской губы, где расположены крупнейшие порты Камчатки, регламентированы соответствующими документами и вводятся в целях безопасности мореплавания во время активной фазы учений с применением боевого оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала