Рейтинг@Mail.ru
Глава Минобороны проведет проверку хода учений на Камчатке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минобороны проведет проверку хода учений на Камчатке

Читать ria.ru в
Во вторник на Камчатку прибывают глава Минобороны РФ Сергей Иванов и полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Камчатской области, цель прибытия - проверка хода крупномасштабных учений на полуострове и в прилегающих морях. На третьем этапе крупномасштабных учений Тихоокеанского флота, начавшемся 23 августа, планируется провести 24 частных учения, в том числе 7 - в районе Камчатки. На заключительном этапе будет нанесено огневое поражение группе судов, осуществляющих незаконную деятельность и оказавших вооруженное сопротивление силам Тихоокеанского флота. Учения проводятся личным составом Группировки Войск и Сил на северо-востоке в тесном взаимодействии со всеми силовыми министерствами и ведомствами Камчатской области. Совместные мероприятия силовых структур направлены на проведение тактико-специальных учений по пресечению захвата воздушного судна экстремистскими...
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Оксана Гусева/. Во вторник на Камчатку прибывают глава Минобороны РФ Сергей Иванов и полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Камчатской области, цель прибытия - проверка хода крупномасштабных учений на полуострове и в прилегающих морях.

На третьем этапе крупномасштабных учений Тихоокеанского флота, начавшемся 23 августа, планируется провести 24 частных учения, в том числе 7 - в районе Камчатки.

На заключительном этапе будет нанесено огневое поражение группе судов, осуществляющих незаконную деятельность и оказавших вооруженное сопротивление силам Тихоокеанского флота.

Учения проводятся личным составом Группировки Войск и Сил на северо-востоке в тесном взаимодействии со всеми силовыми министерствами и ведомствами Камчатской области.

Совместные мероприятия силовых структур направлены на проведение тактико-специальных учений по пресечению захвата воздушного судна экстремистскими элементами, предотвращению теракта на объекте, блокированию и уничтожению террористической группы при попытке прорваться к ядерному объекту, содействию силам морской охраны Северо-Восточного регионального пограничного управления ФСБ РФ по охране биоресурсов в борьбе с организованным браконьерством в экономической зоне России в Беринговом море.

В среду, 27 августа маневры завершатся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала