Рейтинг@Mail.ru
Владимир Яковлев прибывает в Приморский край - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Яковлев прибывает в Приморский край

Читать ria.ru в
Вице-премьер Владимир Яковлев во вторник прибывает в Приморский край с рабочим визитом, сообщили в краевой администрации. Вице-премьер познакомится с ходом реформирования жилищно-коммунального хозяйства края, побывает на предприятиях ЖКХ Владивостока, Уссурийска, Артема. Во вторник в администрации пройдет совещание на тему: "О ходе подготовки ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2003-2004 годов в соответствии с проведением реформы жилищно-коммунального хозяйства и развитием транспортных коммуникаций Приморского...
ВЛАДИВОСТОК, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Вице-премьер Владимир Яковлев во вторник прибывает в Приморский край с рабочим визитом, сообщили в краевой администрации.

Вице-премьер познакомится с ходом реформирования жилищно-коммунального хозяйства края, побывает на предприятиях ЖКХ Владивостока, Уссурийска, Артема.

Во вторник в администрации пройдет совещание на тему: "О ходе подготовки ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2003-2004 годов в соответствии с проведением реформы жилищно-коммунального хозяйства и развитием транспортных коммуникаций Приморского края".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала