Рейтинг@Mail.ru
Во вторник откроется Всероссийский интернет-педсовет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Во вторник откроется Всероссийский интернет-педсовет

Читать ria.ru в
Вице-премьер правительства России Галина Карелова и министр образования РФ Владимир Филиппов во вторник примут участие в открытии традиционного Всероссийского августовского интернет-педсовета. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобразования, в открытии педсовета примут также участие ответственный секретарь Федерации интернет-образования Сергей Монахов, главный редактор "Учительской газеты" Петр Положевец, президент Института "Окрытое общество" Екатерина Гениева. Открытие педсовета будет проходить в форме телемостов с регионами, в которых примут участие губернаторы, руководители органов управления образованием и представители региональных СМИ. Виртуальный педсовет проводится Минобразованием совместно с Федерацией Интернет Образования четвертый год подряд накануне начала учебного года. В прошлом году в этом мероприятии участвовало свыше 3960 учителей, родителей, ученых и управленцев из 75 регионов России, четырех стран СНГ и Прибалтики. Ожидается, что в этом году число...
МОСКВА, 26 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Вице-премьер правительства России Галина Карелова и министр образования РФ Владимир Филиппов во вторник примут участие в открытии традиционного Всероссийского августовского интернет-педсовета.

> Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минобразования, в открытии педсовета примут также участие ответственный секретарь Федерации интернет-образования Сергей Монахов, главный редактор "Учительской газеты" Петр Положевец, президент Института "Окрытое общество" Екатерина Гениева.

Открытие педсовета будет проходить в форме телемостов с регионами, в которых примут участие губернаторы, руководители органов управления образованием и представители региональных СМИ.

Виртуальный педсовет проводится Минобразованием совместно с Федерацией Интернет Образования четвертый год подряд накануне начала учебного года.

В прошлом году в этом мероприятии участвовало свыше 3960 учителей, родителей, ученых и управленцев из 75 регионов России, четырех стран СНГ и Прибалтики. Ожидается, что в этом году число участников увеличится в несколько раз.

Участники педсовета будут общаться друг с другом в сети Интернет, отвечать на вопросы, проводить дискуссии по самым различным проблемам модернизации системы образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала