Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов посетит Пермь - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Михаил Касьянов посетит Пермь

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Михаил Касьянов совершит 26 августа однодневную рабочую поездку в Пермь, сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации. Согласно предварительному плану поездки, Касьянов примет участие в открытии реконструированной взлетно-посадочной полосы городского аэродрома. Кроме того, Михаил Касьянов посетит ОАО "Пермский моторный завод", где проведет рабочую встречу с руководством предприятия, а также с участием руководителей ОАО "Авиадвигатель". В прошедшем июле Пермь посещал вице-премьер РФ Борис Алешин. В ходе своей поездки он обсуждал возможность создания единого холдинга по производству авиадвигателей на базе ОАО "Пермские моторы". Не исключено, что премьер-министр РФ Михаил Касьянов использует в ходе своей поездки выводы, сделанные его заместителем Алешиным по созданию единой авиадвигательной строительной компании. Как предполагается, российский премьер возвратится в Москву вечером 26...
МОСКВА, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Премьер-министр РФ Михаил Касьянов совершит 26 августа однодневную рабочую поездку в Пермь, сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации.

Согласно предварительному плану поездки, Касьянов примет участие в открытии реконструированной взлетно-посадочной полосы городского аэродрома.

Кроме того, Михаил Касьянов посетит ОАО "Пермский моторный завод", где проведет рабочую встречу с руководством предприятия, а также с участием руководителей ОАО "Авиадвигатель".

В прошедшем июле Пермь посещал вице-премьер РФ Борис Алешин. В ходе своей поездки он обсуждал возможность создания единого холдинга по производству авиадвигателей на базе ОАО "Пермские моторы". Не исключено, что премьер-министр РФ Михаил Касьянов использует в ходе своей поездки выводы, сделанные его заместителем Алешиным по созданию единой авиадвигательной строительной компании.

Как предполагается, российский премьер возвратится в Москву вечером 26 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала