Рейтинг@Mail.ru
Авиабилет из Варшавы до Басры обойдется в $890 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиабилет из Варшавы до Басры обойдется в $890

Читать ria.ru в
Авиабилет из Варшавы до Басры обойдется пассажиру в 890 долларов США. Польская национальная авиакомпания "ЛОТ" начинает на следующей неделе регулярные полеты в Ирак, несмотря на теракт против миссии ООН в Багдаде. Самолеты "ЛОТа" будут приземляться в международном аэропорту Басры в британской зоне ответственности. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе авиакомпании, продолжительность полета по маршруту Варшава-Басра - 6 часов. При этом самолет будет делать остановку в Бейруте. Для поездки в Ирак пассажиру достаточно иметь загранпаспорт. Первый самолет в Басру вылетит из варшавского международного аэропорта "Окенче" 27 августа в 5.35 по среднеевропейскому времени. Аэропорт в Басре надежно охраняется британскими войсками, заявили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе "ЛОТа". Польский национальный авиаперевозчик готов обслуживать клиентов и из других европейских стран - в первую очередь, бизнесменов и...
ВАРШАВА, 23 августа. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Авиабилет из Варшавы до Басры обойдется пассажиру в 890 долларов США. Польская национальная авиакомпания "ЛОТ" начинает на следующей неделе регулярные полеты в Ирак, несмотря на теракт против миссии ООН в Багдаде.

Самолеты "ЛОТа" будут приземляться в международном аэропорту Басры в британской зоне ответственности.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе авиакомпании, продолжительность полета по маршруту Варшава-Басра - 6 часов. При этом самолет будет делать остановку в Бейруте.

Для поездки в Ирак пассажиру достаточно иметь загранпаспорт.

Первый самолет в Басру вылетит из варшавского международного аэропорта "Окенче" 27 августа в 5.35 по среднеевропейскому времени.

Аэропорт в Басре надежно охраняется британскими войсками, заявили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе "ЛОТа". Польский национальный авиаперевозчик готов обслуживать клиентов и из других европейских стран - в первую очередь, бизнесменов и военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала