Рейтинг@Mail.ru
РАО "ЕЭС" разберется с энергопроблемами в Грузии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАО "ЕЭС" разберется с энергопроблемами в Грузии

Читать ria.ru в
Делегация РАО "ЕЭС России" прибудет в Тбилиси 30 августа и произведет кадровые назначения в приобретенной недавно электрораспределительной компании "ТЕЛАСИ". Как сообщили РИА "Новости" в министерстве топлива и энергетики Грузии, официально РАО "ЕЭС России" начнет работать в Грузии с первого сентября. В министерстве считают, что проблема с электрообеспечением столицы страны будет решена после приезда нового руководства "ТЕЛАСИ". В настоящее время в Тбилиси введен режим ограниченной подачи света населению. Это связано с тем, что прежний владелец "ТЕЛАСИ" задолжал оптовому энергорынку Грузии 45 млн лари /22 млн...
ТБИЛИСИ, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. Делегация РАО "ЕЭС России" прибудет в Тбилиси 30 августа и произведет кадровые назначения в приобретенной недавно электрораспределительной компании "ТЕЛАСИ".

Как сообщили РИА "Новости" в министерстве топлива и энергетики Грузии, официально РАО "ЕЭС России" начнет работать в Грузии с первого сентября.

В министерстве считают, что проблема с электрообеспечением столицы страны будет решена после приезда нового руководства "ТЕЛАСИ".

В настоящее время в Тбилиси введен режим ограниченной подачи света населению. Это связано с тем, что прежний владелец "ТЕЛАСИ" задолжал оптовому энергорынку Грузии 45 млн лари /22 млн долларов/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала