Рейтинг@Mail.ru
В четверг погода в столичном регионе вновь испортится - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четверг погода в столичном регионе вновь испортится

Читать ria.ru в
В четверг погода в столичном регионе вновь испортится, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро. Как пояснили синоптики, антициклон, который подарил в среду жителям столичного региона солнечную погоду, надолго не задержится. Уже в четверг с запада подтянутся атмосферные фронты атлантического циклона, а к концу недели приблизится к Москве и сам циклон. Давление будет падать, станет больше облаков, начнутся кратковременные дожди, возможны грозы. Такая погода продержится, по крайней мере, до 25 августа. При этом температура будет близка к климатической норме, днем будет около плюс 20 градусов. В четверг ожидается переменная облачность, кратковременные дожди,ювозможны грозы. В ночные часы в Москве температура составит 12-14 градусов тепла, по области - 9-14. Днем в столице ожидается 18-20 градусов, в Подмосковье - 16-21. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Как отметили синоптики, в среду утром во многих районах Московской области наблюдались туманы, наиболее плотный отмечен в...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг погода в столичном регионе вновь испортится, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

> Как пояснили синоптики, антициклон, который подарил в среду жителям столичного региона солнечную погоду, надолго не задержится. Уже в четверг с запада подтянутся атмосферные фронты атлантического циклона, а к концу недели приблизится к Москве и сам циклон. Давление будет падать, станет больше облаков, начнутся кратковременные дожди, возможны грозы. Такая погода продержится, по крайней мере, до 25 августа. При этом температура будет близка к климатической норме, днем будет около плюс 20 градусов.

В четверг ожидается переменная облачность, кратковременные дожди,ювозможны грозы. В ночные часы в Москве температура составит 12-14 градусов тепла, по области - 9-14. Днем в столице ожидается 18-20 градусов, в Подмосковье - 16-21. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Как отметили синоптики, в среду утром во многих районах Московской области наблюдались туманы, наиболее плотный отмечен в Павловском Посаде, видимость здесь ухудшалась до 50 метров, туманно было и в районе Жуковского. К 10.00 туман рассеялся. В столице туманов не отмечено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала