Рейтинг@Mail.ru
Москва готовится к матчу сборных России и Израиля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва готовится к матчу сборных России и Израиля

Читать ria.ru в
Около тысячи сотрудников милиции будут обеспечивать безопасность во время матча сборных России и Израиля на московском стадионе "Локомотив" в среду. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. "Безопасность на матче Россия-Израиль будут обеспечивать 900 сотрудников милиции, 20 конных милиционеров, а также на случай возникновения нештатной ситуации заготовлен резерв - 130 сотрудников ОМОНа", - сообщили в ГУВД. По словам собеседника агентства, перед матчем стадион обследуют 20 кинологических групп. Штаб по обеспечению порядка возглавил полковник милиции начальник обеспечения общественного порядка ГУВД Москвы Алексей Лаушкин. На территорию стадиона запрещено проносить алкогольные напитки и пиво в стеклянной таре, также на входе будут изыматься предметы, которыми можно нанести физические увечья, например ремни с увесистыми металлическими пряжками, металлические предметы и деревянные древки...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Около тысячи сотрудников милиции будут обеспечивать безопасность во время матча сборных России и Израиля на московском стадионе "Локомотив" в среду. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

> "Безопасность на матче Россия-Израиль будут обеспечивать 900 сотрудников милиции, 20 конных милиционеров, а также на случай возникновения нештатной ситуации заготовлен резерв - 130 сотрудников ОМОНа", - сообщили в ГУВД.

По словам собеседника агентства, перед матчем стадион обследуют 20 кинологических групп. Штаб по обеспечению порядка возглавил полковник милиции начальник обеспечения общественного порядка ГУВД Москвы Алексей Лаушкин.

На территорию стадиона запрещено проносить алкогольные напитки и пиво в стеклянной таре, также на входе будут изыматься предметы, которыми можно нанести физические увечья, например ремни с увесистыми металлическими пряжками, металлические предметы и деревянные древки флагов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала