Рейтинг@Mail.ru
Индия готова вести дела с Пакистаном - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индия готова вести дела с Пакистаном

Читать ria.ru в
Индия готова вести дела с Пакистаном, и только от президента этой страны зависит, какие именно отношения он хочет установить с Нью-Дели. Об этом заявил в среду высокопоставленный представитель МИД Индии. "Мы не можем игнорировать отношения с генералом Мушаррафом: мы готовы вести с ним дела", - цитирует источник агентство ЮНИ. Представитель МИД пояснил, что Мушарраф находится под усиленным давлением со стороны международного сообщества, которое требует от него прекратить трансграничный терроризм. У пакистанского лидера было на это время, и он вновь предлагает возобновить диалог между двумя странами. Однако Мушаррафу было дано ясно понять, что диалога с соседней страной не будет до тех пор, пока он не проявит искреннюю готовность к борьбе с...
НЬЮ-ДЕЛИ, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Индия готова вести дела с Пакистаном, и только от президента этой страны зависит, какие именно отношения он хочет установить с Нью-Дели. Об этом заявил в среду высокопоставленный представитель МИД Индии.

"Мы не можем игнорировать отношения с генералом Мушаррафом: мы готовы вести с ним дела", - цитирует источник агентство ЮНИ.

Представитель МИД пояснил, что Мушарраф находится под усиленным давлением со стороны международного сообщества, которое требует от него прекратить трансграничный терроризм. У пакистанского лидера было на это время, и он вновь предлагает возобновить диалог между двумя странами. Однако Мушаррафу было дано ясно понять, что диалога с соседней страной не будет до тех пор, пока он не проявит искреннюю готовность к борьбе с терроризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала