Рейтинг@Mail.ru
Парламент Белоруссии рассмотрит российско-белорусское соглашение о тыловом обеспечении региональной группировки войск - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламент Белоруссии рассмотрит российско-белорусское соглашение о тыловом обеспечении региональной группировки войск

Читать ria.ru в
Российско-белорусское соглашение о совместном тыловом обеспечении региональной группировки войск внесено для ратификации в палату представителей Национального собрания Белоруссии. Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Белоруссии в Москве, данный документ разработан в соответствии с положениями договора о создании Союзного государства и российско-белорусским соглашением о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере. Реализация этого соглашения позволит организовать комплекс мероприятий по материальному, транспортному и медицинскому обеспечению региональной группировки войск, поддерживать их в боеспособном состоянии, сообщили в...
МОСКВА, 19 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Российско-белорусское соглашение о совместном тыловом обеспечении региональной группировки войск внесено для ратификации в палату представителей Национального собрания Белоруссии.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Белоруссии в Москве, данный документ разработан в соответствии с положениями договора о создании Союзного государства и российско-белорусским соглашением о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере.

Реализация этого соглашения позволит организовать комплекс мероприятий по материальному, транспортному и медицинскому обеспечению региональной группировки войск, поддерживать их в боеспособном состоянии, сообщили в посольстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала