Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия в первом полугодии увеличила экспорт нефтепродуктов до 5,8 млн тонн - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия в первом полугодии увеличила экспорт нефтепродуктов до 5,8 млн тонн

Читать ria.ru в
Экспорт белорусских нефтепродуктов в первом полугодии 2003 года составил более 5,8 млн тонн. Это на 7,3 проц больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Белорусссии в России, в январе-июне текущего года республика также отправила на внешний рынок свыше 1,8 млн тонн калийных удобрений /на 5,7 проц больше/. За полугодие продано за рубеж 12 тыс 188 белорусских тракторов - на 31 проц больше, чем в первом полугодии 2002 года. Более чем в два раза возросли объемы продаж мотоциклов. Увеличилась реализация грузовых автомобилей, холодильников, велосипедов, а также химических волокон и нитей. Вместе с тем, в первом полугодии снизился экспорт металлообрабатывающих станков, седельных тягачей, лесоматериалов, льноволокна, сообщили в...
МОСКВА, 19 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Экспорт белорусских нефтепродуктов в первом полугодии 2003 года составил более 5,8 млн тонн. Это на 7,3 проц больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Белорусссии в России, в январе-июне текущего года республика также отправила на внешний рынок свыше 1,8 млн тонн калийных удобрений /на 5,7 проц больше/.

За полугодие продано за рубеж 12 тыс 188 белорусских тракторов - на 31 проц больше, чем в первом полугодии 2002 года. Более чем в два раза возросли объемы продаж мотоциклов. Увеличилась реализация грузовых автомобилей, холодильников, велосипедов, а также химических волокон и нитей.

Вместе с тем, в первом полугодии снизился экспорт металлообрабатывающих станков, седельных тягачей, лесоматериалов, льноволокна, сообщили в посольстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала