Рейтинг@Mail.ru
В среду в Москве осадков не ожидается - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В среду в Москве осадков не ожидается

Читать ria.ru в
В среду в столичном регионе осадков не ожидается, а в последующие дни опять пойдут дожди, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро. В среду в Москве и области ожидается переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. В ночные часы в Москве температура составит 10-12 градусов тепла, по области - 8-13. Днем в столице ожидается 21-23 градуса, в Подмосковье - 19-24. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Как отметили синоптики, в последующие дни ночная температура составит 12-14 градусов, дневная не поднимется выше...
МОСКВА, 19 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В среду в столичном регионе осадков не ожидается, а в последующие дни опять пойдут дожди, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

В среду в Москве и области ожидается переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. В ночные часы в Москве температура составит 10-12 градусов тепла, по области - 8-13. Днем в столице ожидается 21-23 градуса, в Подмосковье - 19-24. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Как отметили синоптики, в последующие дни ночная температура составит 12-14 градусов, дневная не поднимется выше 18-22.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала