Рейтинг@Mail.ru
Более 600 домов разрушены землетрясением в Греции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 600 домов разрушены землетрясением в Греции

Читать ria.ru в
Более 600 домов на греческом острове Лефкас в Ионическом море были признаны специальной комиссией непригодными для проживания после разрушительного землетрясения, произошедшего 14 августа. Об этом сообщило во вторник Македонское агентство новостей. Правительство Греции также приняло решение о материальных компенсациях пострадавшим от землетрясения жителям острова. В виде первой помощи им выдается по 600 евро, в то время как общий размер компенсации составляет в среднем 6 тыс евро. В результате подводного землетрясения силой 6,4 балла по шкале Рихтера, произошедшего 14 августа на западе Греции, 50 человек были ранены, из них трое - тяжело. По данным Афинского геодинамического института, эпицентр землетрясения находился в море в 20 км западнее острова Лефкас, в 290 км северо-западнее Афин. Подземные толчки ощущались на Ионических островах, в западных областях Греции и Аттике - центральной части...
БЕЛГРАД, 19 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Более 600 домов на греческом острове Лефкас в Ионическом море были признаны специальной комиссией непригодными для проживания после разрушительного землетрясения, произошедшего 14 августа. Об этом сообщило во вторник Македонское агентство новостей.

> Правительство Греции также приняло решение о материальных компенсациях пострадавшим от землетрясения жителям острова. В виде первой помощи им выдается по 600 евро, в то время как общий размер компенсации составляет в среднем 6 тыс евро.

В результате подводного землетрясения силой 6,4 балла по шкале Рихтера, произошедшего 14 августа на западе Греции, 50 человек были ранены, из них трое - тяжело.

По данным Афинского геодинамического института, эпицентр землетрясения находился в море в 20 км западнее острова Лефкас, в 290 км северо-западнее Афин. Подземные толчки ощущались на Ионических островах, в западных областях Греции и Аттике - центральной части страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала