Рейтинг@Mail.ru
Неста и Дзанетти не помогут Италии в матче с немцами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неста и Дзанетти не помогут Италии в матче с немцами

Читать ria.ru в
В преддверии товарищеского матча со сборной Германии команда Италии понесла две потери, сообщают итальянские СМИ. Защитник "Милана" Алессандро Неста и полузащитник "Интера" Кристиано Дзанетти получили небольшие повреждения и покинули расположение национальной команды. Их участие в завтрашней игре с немцами, таким образом, исключено. Между тем главный тренер итальянской сборной Джованни Трапаттони не стал вызывать на место Дзанетти и Несты других футболистов, полагая, что у него есть игроки, способные заменить травмированных. Наставник команды Германии Руди Феллер, в свою очередь, назвал предстоящий поединок классикой мирового футбола. Матч Германия - Италия состоится в среду в...
РИМ, 19 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В преддверии товарищеского матча со сборной Германии команда Италии понесла две потери, сообщают итальянские СМИ.

Защитник "Милана" Алессандро Неста и полузащитник "Интера" Кристиано Дзанетти получили небольшие повреждения и покинули расположение национальной команды. Их участие в завтрашней игре с немцами, таким образом, исключено.

Между тем главный тренер итальянской сборной Джованни Трапаттони не стал вызывать на место Дзанетти и Несты других футболистов, полагая, что у него есть игроки, способные заменить травмированных.

Наставник команды Германии Руди Феллер, в свою очередь, назвал предстоящий поединок классикой мирового футбола.

Матч Германия - Италия состоится в среду в Штутгарте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала