Рейтинг@Mail.ru
Жители Сочи остаются без электроэнергии вторые сутки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Сочи остаются без электроэнергии вторые сутки

Читать ria.ru в
Вторые сутки тысячи жителей Сочи остаются без электроэнергии по вине строителей. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ОАО "Кубаньэнерго", в ночь с 17 на 18 августа в Хостинском районе города Сочи строители объездной дороги при установке рекламного щита повредили подземный электрокабель 6 кВ фидера номер 5 подстанции "Мацеста". Это привело к отключению 13 трансформаторных подстанций, от которых осуществляется электроснабжение трех пятиэтажных и трех десятиэтажных жилых домов, МТЦ "Спутник", дома отдыха "Малый Ахун", насосной станции, котельной, комплекса лодочных станций и некоторых других объектов районной инфраструктуры. На месте повреждения работает аварийная бригада специалистов Сочинских электросетей. Они принимают все необходимые меры для того, чтобы завершить ремонт кабеля и подать электроэнергию потребителям, сообщили в "Кубаньэнерго". В пресс-службе отметили, что энергетики намерены предъявить претензии дорожно-строительной организации, допустившей повреждение...
НОВОРОССИЙСК, 19 августа. /Корр. РИА "Новости" Нина Песковацкова/. Вторые сутки тысячи жителей Сочи остаются без электроэнергии по вине строителей.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ОАО "Кубаньэнерго", в ночь с 17 на 18 августа в Хостинском районе города Сочи строители объездной дороги при установке рекламного щита повредили подземный электрокабель 6 кВ фидера номер 5 подстанции "Мацеста". Это привело к отключению 13 трансформаторных подстанций, от которых осуществляется электроснабжение трех пятиэтажных и трех десятиэтажных жилых домов, МТЦ "Спутник", дома отдыха "Малый Ахун", насосной станции, котельной, комплекса лодочных станций и некоторых других объектов районной инфраструктуры.

На месте повреждения работает аварийная бригада специалистов Сочинских электросетей. Они принимают все необходимые меры для того, чтобы завершить ремонт кабеля и подать электроэнергию потребителям, сообщили в "Кубаньэнерго".

В пресс-службе отметили, что энергетики намерены предъявить претензии дорожно-строительной организации, допустившей повреждение электрического кабеля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала