Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже задержана группа мошенников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже задержана группа мошенников

Читать ria.ru в
Сотрудниками управления по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями /УБЭП/ ГУВД Воронежской области задержана группа мошенников, действовавших в сфере игорного бизнеса. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в пресс-службе ГУВД Воронежской области. По словам оперативников, в группировку входили примерно десять человек. В основном, это были профессиональные шулеры из других регионов страны. Одним из лидеров преступной группировки был 23-летний житель Воронежа Артем Клюшин, который является помощником депутата Воронежской областной Думы. Адвокаты Клюшина считают все произошедшее ни чем иным, как "посягательством на его депутатскую деятельность". Возбуждено уголовное дело по ст. 159, ч. 8 УК РФ /"Мошенничество"/. Если в ходе предстоящего судебного разбирательства вина задержанных будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет, сообщили в...
ВОРОНЕЖ, 19 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. Сотрудниками управления по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями /УБЭП/ ГУВД Воронежской области задержана группа мошенников, действовавших в сфере игорного бизнеса.

Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в пресс-службе ГУВД Воронежской области.

По словам оперативников, в группировку входили примерно десять человек. В основном, это были профессиональные шулеры из других регионов страны. Одним из лидеров преступной группировки был 23-летний житель Воронежа Артем Клюшин, который является помощником депутата Воронежской областной Думы.

Адвокаты Клюшина считают все произошедшее ни чем иным, как "посягательством на его депутатскую деятельность".

Возбуждено уголовное дело по ст. 159, ч. 8 УК РФ /"Мошенничество"/. Если в ходе предстоящего судебного разбирательства вина задержанных будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет, сообщили в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала