Рейтинг@Mail.ru
Патроны и детали гранаты были обнаружены при тушении пожара в жилом доме в пригороде Петербурга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патроны и детали гранаты были обнаружены при тушении пожара в жилом доме в пригороде Петербурга

Читать ria.ru в
Патроны и детали гранаты были обнаружены при тушении пожара в жилом доме в пригороде Петербурга. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС города, несколько десятков патронов к различным видам стрелкового оружия и чека от гранаты были обнаружены сотрудниками УГПС МЧС РФ в понедельник при тушении пожара в одной из квартир в доме номер 9 по Владимирскому проспекту в населенном пункте Горская /Курортный район Петербурга/. Установлено, что хозяин квартиры, ранее неоднократно угрожавший соседям взорвать дом, после распития спиртных напитков избил жену, поджег свою квартиру и скрылся. Правоохранительные органы ведут поиск правонарушителя. Его жена госпитализирована. Обнаруженные боеприпасы вывезены для уничтожения группой разминирования Ленинградского военного...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Светлана Чикирова/. Патроны и детали гранаты были обнаружены при тушении пожара в жилом доме в пригороде Петербурга.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС города, несколько десятков патронов к различным видам стрелкового оружия и чека от гранаты были обнаружены сотрудниками УГПС МЧС РФ в понедельник при тушении пожара в одной из квартир в доме номер 9 по Владимирскому проспекту в населенном пункте Горская /Курортный район Петербурга/.

Установлено, что хозяин квартиры, ранее неоднократно угрожавший соседям взорвать дом, после распития спиртных напитков избил жену, поджег свою квартиру и скрылся.

Правоохранительные органы ведут поиск правонарушителя. Его жена госпитализирована. Обнаруженные боеприпасы вывезены для уничтожения группой разминирования Ленинградского военного округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала