Спортсмены Приволжского округа выиграли городошный турнир Всероссийской Спартакиады школьников - РИА Новости, 05.06.2008

На базе нижегородского спорткомплекса "Энергия" состоялся городошный турнир, который проводился в рамках первой летней Спартакиады учащихся России. Соревнования в командном зачете выиграла сборная Приволжского федерального округа. Второе место заняли сибиряки. На третьем месте - сборная юга России. В командных соревнованиях приняли участие сборные Приволжского, Сибирского, Дальневосточного, Южного, Центрального, Уральского округов, Москвы и Санкт-Петербурга. В личных соревнованиях приняли участие 32 спортсмена, их победителем стал нижегородский спортсмен Сергей Каменев. Второе место занял Александр Ивашкин, третье - Андрей...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Владимир Широков/. На базе нижегородского спорткомплекса "Энергия" состоялся городошный турнир, который проводился в рамках первой летней Спартакиады учащихся России.

Соревнования в командном зачете выиграла сборная Приволжского федерального округа. Второе место заняли сибиряки. На третьем месте - сборная юга России.

В командных соревнованиях приняли участие сборные Приволжского, Сибирского, Дальневосточного, Южного, Центрального, Уральского округов, Москвы и Санкт-Петербурга.

В личных соревнованиях приняли участие 32 спортсмена, их победителем стал нижегородский спортсмен Сергей Каменев. Второе место занял Александр Ивашкин, третье - Андрей Лазарев.