Рейтинг@Mail.ru
В Польше на одной из частных дач обнаружен склад боеприпасов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше на одной из частных дач обнаружен склад боеприпасов

Читать ria.ru в
В Польше на одной из частных дач в местечке Тушин под Лодзью сотрудники Агентства Внутренней Безопасности /АВБ/ Польши обнаружили целый подпольный арсенал боеприпасов, взрывчатки и оружия. По словам официального представителя АВБ Дороты Костек, в частности, найдены 200 кг взрывчатых веществ, ручные гранаты, артиллерийские снаряды, несколько единиц огнестрельного оружия. "Часть оружия была в исправном состоянии", - уточнила Костек. По факту незаконного хранения оружия и взрывчатки задержаны владельцы дачи - супруги 40 и 42 лет. По закону им грозит по 8 лет тюрьмы. Начато...
ВАРШАВА, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. В Польше на одной из частных дач в местечке Тушин под Лодзью сотрудники Агентства Внутренней Безопасности /АВБ/ Польши обнаружили целый подпольный арсенал боеприпасов, взрывчатки и оружия.

По словам официального представителя АВБ Дороты Костек, в частности, найдены 200 кг взрывчатых веществ, ручные гранаты, артиллерийские снаряды, несколько единиц огнестрельного оружия. "Часть оружия была в исправном состоянии", - уточнила Костек.

По факту незаконного хранения оружия и взрывчатки задержаны владельцы дачи - супруги 40 и 42 лет. По закону им грозит по 8 лет тюрьмы.

Начато следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала