Рейтинг@Mail.ru
В Индии ищут 24 пассажиров разбившегося вертолета - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Индии ищут 24 пассажиров разбившегося вертолета

В Индии ищут 24 пассажиров разбившегося вертолета

Читать ria.ru в
На западном побережье Индии продолжаются поиски 24 пассажиров вертолета Ми-172, потерпевшего аварию в понедельник недалеко от Мумбаи, сообщает телеканал "Эн-Ди-Ти-Ви". По последним данным, удалось спасти двух человек, найдены тела троих погибших. Всего на борту вертолета находились 29 человек, в том числе четыре члена экипажа. По неустановленной пока причине, вертолет, принадлежавший частной компании "Меско", рухнул в Аравийское море примерно в 70 км к югу от Мумбаи.
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Ануров/. На западном побережье Индии продолжаются поиски 24 пассажиров вертолета Ми-172, потерпевшего аварию в понедельник недалеко от Мумбаи, сообщает телеканал "Эн-Ди-Ти-Ви".

По последним данным, удалось спасти двух человек, найдены тела троих погибших. Всего на борту вертолета находились 29 человек, в том числе четыре члена экипажа.

По словам официальных представителей индийской Корпорации нефти и природного газа /"О-Эн-Джи-Си"/, Ми-172 должен был доставить на берег после окончания смены бригаду инженеров и несколько сотрудников компании с нефтяной вышки Сагар Киран.

По неустановленной пока причине, вертолет, принадлежавший частной компании "Меско", рухнул в Аравийское море примерно в 70 км к югу от Мумбаи.

В спасательно-поисковых работах участвуют три судна нефтяной компании, два вертолета, моряки индийского флота.

Прибывший в Мумбаи министр нефти и природного газа Рам Наик поручил начать расследование причины аварии.

По информации телеканала "Эн-Ди-Ти-Ви", вертолеты компании совершают ежедневно 17 вылетов, и за последние 13 лет не зафиксировано ни одной подобной аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала