Рейтинг@Mail.ru
В Италии продолжаются пожары - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Италии продолжаются пожары

В Италии продолжаются пожары

Читать ria.ru в
Критическая ситуация наблюдается в туристическом районе на Амальфитанском побережье (область Кампанья), где огонь приблизился к автодороге. Об этом сообщил первый канал местного телевидения. По его сведениям, на борьбу с пожаром направлено три гидросамолета и несколько вертолетов. Рекордные температуры, установившиеся в Италии с начала лета, продолжают расти.
РИМ, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. В Италии не прекращаются лесные пожары. Критическая ситуация наблюдается в туристическом районе на Амальфитанском побережье /область Кампанья/, где огонь приблизился к автодороге. Об этом сообщил первый канал местного телевидения. По его сведениям, на борьбу с пожаром направлено три гидросамолета и несколько вертолетов.

> Как сообщает информагентство АНСА, только в течение сегодняшнего дня выгорело несколько сотен гектаров реликтового леса в заповеднике области Абруццо. Горят леса и на Сардинии - вблизи курортов Коста Смеральда.

Рекордные температуры, установившиеся в Италии с начала лета, продолжают расти. Завтра синоптики обещают повышение ртутного столбика до отметки в 41 градус и утверждают, что тенденция к еще большему потеплению будет продолжаться до конца недели. Самая жаркая погода сегодня в Милане, Флоренции и Риме - 39 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала