Самарские спортсмены завоевали почти все награды чемпионата России по велогонкам на шоссе - РИА Новости, 05.06.2008

В среду в Самаре завершился чемпионат России по велогонкам на шоссе. Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнований, почти все награды первенства страны завоевали местные спортсмены. Так, в командной гонке самарские велосипедисты опередили команды Удмуртии и Москвы. Групповую гонку на 160 км выиграл Максим Азин, которому уступил Антон Сулейменко. Единственным из спортсменов других городов, кто смог вмешаться в борьбу за медали на этой дистанции, стал Антон Княжев из Омска, приехавший третьим. В индивидуальной гонке шансов своим соперникам не оставили Евгений Жадкевич, Роман Кольцов и Александр Шупелев. Всего в соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из 20 регионов...
САМАРА, 6 августа. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Наталья Баева/. В среду в Самаре завершился чемпионат России по велогонкам на шоссе. Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнований, почти все награды первенства страны завоевали местные спортсмены.

Так, в командной гонке самарские велосипедисты опередили команды Удмуртии и Москвы.

Групповую гонку на 160 км выиграл Максим Азин, которому уступил Антон Сулейменко. Единственным из спортсменов других городов, кто смог вмешаться в борьбу за медали на этой дистанции, стал Антон Княжев из Омска, приехавший третьим.

В индивидуальной гонке шансов своим соперникам не оставили Евгений Жадкевич, Роман Кольцов и Александр Шупелев.

Всего в соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из 20 регионов России.