Рейтинг@Mail.ru
Хабаровский край: режим чрезвычайной ситуации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хабаровский край: режим чрезвычайной ситуации

Читать ria.ru в
Режим чрезвычайной ситуации техногенного характера введен во вторник местной администрацией в Верхне-Буреинском районе Хабаровского края. Как сообщила в среду РИА "Новости" представитель пресс-службы краевого УВД Элла Трифонова, в поселке Олимпийском создалась угроза проседания почвы, которая может вызвать обрушение жилых домов. Еще 24 июня на шахте "Ургал" произошел пожар, в результате которого выгорели крепления, обрушилась горная порода на большом участке. Специалисты так же не исключают выход на поверхность газов, опасных для жизни людей. В районе бедствия, по информации пресс-службы УВД, проживают 650 человек. Замеры проб воды, как отмечают специалисты, не вызывают пока тревоги. Обращений населения в медицинские пункты с жалобами на отравление продуктами горения не...
ХАБАРОВСК, 6 августа. /Корр. РИА "Новости" Александр Бугаенко/. Режим чрезвычайной ситуации техногенного характера введен во вторник местной администрацией в Верхне-Буреинском районе Хабаровского края.

Как сообщила в среду РИА "Новости" представитель пресс-службы краевого УВД Элла Трифонова, в поселке Олимпийском создалась угроза проседания почвы, которая может вызвать обрушение жилых домов.

Еще 24 июня на шахте "Ургал" произошел пожар, в результате которого выгорели крепления, обрушилась горная порода на большом участке. Специалисты так же не исключают выход на поверхность газов, опасных для жизни людей.

В районе бедствия, по информации пресс-службы УВД, проживают 650 человек.

Замеры проб воды, как отмечают специалисты, не вызывают пока тревоги. Обращений населения в медицинские пункты с жалобами на отравление продуктами горения не отмечалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала