Рейтинг@Mail.ru
Раненный моряк госпитализирован в больницу Анадыря - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненный моряк госпитализирован в больницу Анадыря

Читать ria.ru в
Раненный индонезийский моряк госпитализирован с борта судна в Чукотскую окружную больницу. Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении ФСБ по Магаданской области, сигнал SOS поступил во вторник. На судне, следовавшем под вьетнамским флагом в сторону Анадыря, тяжелую травму получил матрос-индонезиец. Магаданские береговые службы срочно передали сигнал о происшествии в Анадырь. Специально оборудованный вертолет с врачами и четырьмя спасателями на борту вылетел на помощь. 36-летний матрос находился в бессознательном состоянии. Пострадавшего подняли на борт вертолета, где врачи оказали ему первую медицинскую помощь. Спустя два часа вертолет приземлился в Анадыре, и моряка доставили в больницу. Два с половиной часа медики боролись за жизнь индонезийца. Операция прошла нормально. Спустя несколько часов он пришел в сознание. В настоящее время, по оценкам врачей, жизнь моряка вне...
ВЛАДИВОСТОК, 6 августа. /Корр. РИА "Новости" Вероника Перминова/. Раненный индонезийский моряк госпитализирован с борта судна в Чукотскую окружную больницу.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении ФСБ по Магаданской области, сигнал SOS поступил во вторник. На судне, следовавшем под вьетнамским флагом в сторону Анадыря, тяжелую травму получил матрос-индонезиец.

Магаданские береговые службы срочно передали сигнал о происшествии в Анадырь. Специально оборудованный вертолет с врачами и четырьмя спасателями на борту вылетел на помощь.

36-летний матрос находился в бессознательном состоянии. Пострадавшего подняли на борт вертолета, где врачи оказали ему первую медицинскую помощь. Спустя два часа вертолет приземлился в Анадыре, и моряка доставили в больницу.

Два с половиной часа медики боролись за жизнь индонезийца. Операция прошла нормально. Спустя несколько часов он пришел в сознание. В настоящее время, по оценкам врачей, жизнь моряка вне опасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала