Рейтинг@Mail.ru
Игроки ЦСКА намерены доказать случайность поражения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ЦСКА намерены доказать случайность поражения

Читать ria.ru в
В среду московский футбольный клуб ЦСКА поборется с македонским "Вардаром" за выход в третий отборочный раунд Лиги чемпионов. Первый поединок, который состоялся 31 июля на стадионе в Петровском парке, принес неожиданный результат - армейцы, создавшие за матч более десяти голевых ситуаций и трижды попавшие в штангу ворот македонцев, пропустили две контратаки соперника и уступили со счетом 1:2. Несмотря на шокирующий проигрыш на своем поле, футболисты ЦСКА едут в Скопье "только за победой" и намерены доказать случайность московского провала. Однако для выхода в следующий раунд ЦСКА не устроит выигрыш со счетом 1:0 и 2:1 /во втором случае будут пробиваться послематчевые пенальти/. Главный тренер македонцев также не слишком верит в общий успех "Вардара". Так, после матча в Москве он признал, что его команде "очень повезло", и выразил уверенность, что в Скопье его подопечным придется гораздо тяжелее. За ЦСКА не сможет сыграть полузащитник Андрей Соломатин, пока не восстановившийся после...
МОСКВА, 6 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В среду московский футбольный клуб ЦСКА поборется с македонским "Вардаром" за выход в третий отборочный раунд Лиги чемпионов.

Первый поединок, который состоялся 31 июля на стадионе в Петровском парке, принес неожиданный результат - армейцы, создавшие за матч более десяти голевых ситуаций и трижды попавшие в штангу ворот македонцев, пропустили две контратаки соперника и уступили со счетом 1:2.

Несмотря на шокирующий проигрыш на своем поле, футболисты ЦСКА едут в Скопье "только за победой" и намерены доказать случайность московского провала. Однако для выхода в следующий раунд ЦСКА не устроит выигрыш со счетом 1:0 и 2:1 (во втором случае будут пробиваться послематчевые пенальти).

Главный тренер македонцев также не слишком верит в общий успех "Вардара". Так, после матча в Москве он признал, что его команде "очень повезло", и выразил уверенность, что в Скопье его подопечным придется гораздо тяжелее.

За ЦСКА не сможет сыграть полузащитник Андрей Соломатин, пока не восстановившийся после травмы ноги. Из-за повреждения также под вопросом участия во встрече капитана красно-синих Сергея Семака.

Не сможет усилить свой новый клуб и хорват Ивица Олич - новобранец ЦСКА, забивший гол уже в первом своем матче за армейцев против ярославского "Шинника", - его не успели заявить на матчи второго отборочного раунда. Однако если ЦСКА возьмет македонский барьер, хорват получит возможность в дальнейшем выступать в евротурнире.

Победитель пары ЦСКА-"Вардар" в третьем раунде встретится с чешским клубом "Спарта". Именно в противостоянии со "Спартой" решится судьба путевки в групповой раунд Лиги чемпионов.

Другой российский клуб "Локомотив" с интересом следит за исходом поединка молдавского "Шерифа" и украинского "Шахтера". Первый матч этих команд в Молдавии закончился вничью 0:0. Победитель этой пары поспорит с железнодорожниками за попадание в основную сетку Лиги чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала