Рейтинг@Mail.ru
Правительство Индии выступило с решительным осуждением теракта в Моздоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Индии выступило с решительным осуждением теракта в Моздоке

Читать ria.ru в
Правительство Индии решительно осуждает нападение на госпиталь в городе Моздок, ставшее причиной гибели людей. Как говорится в официальном заявлении правительства Индии, "мы выражаем наше глубочайшее сострадание и соболезнования" семьям пострадавших, а также "правительству и народу дружественной Российской Федерации". "Никакие причины, никакие обиды не могут оправдать подобные бессмысленные и бесчеловечные террористические атаки",- подчеркивается в заявлении. "Международное сообщество должно укрепить свою решимость искоренить угрозу терроризма еще большим сотрудничеством",- отмечается в...
НЬЮ-ДЕЛИ, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Ануров/. Правительство Индии решительно осуждает нападение на госпиталь в городе Моздок, ставшее причиной гибели людей.

Как говорится в официальном заявлении правительства Индии, "мы выражаем наше глубочайшее сострадание и соболезнования" семьям пострадавших, а также "правительству и народу дружественной Российской Федерации".

"Никакие причины, никакие обиды не могут оправдать подобные бессмысленные и бесчеловечные террористические атаки",- подчеркивается в заявлении.

"Международное сообщество должно укрепить свою решимость искоренить угрозу терроризма еще большим сотрудничеством",- отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала