Рейтинг@Mail.ru
Авария экскурсионного самолета в Германии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария экскурсионного самолета в Германии

Читать ria.ru в
В Германии в результате аварии экскурсионного самолета в субботу ранения получили два человека. Всего на борту, кроме пилота, находилось 11 пассажиров. Инцидент произошел на аэродроме города Эссен, сообщило немецкое информационное агентство ДПА. Кроме раненых, в местную клинику в состоянии шока доставлены еще один пассажир и пилот одномоторного пропеллерного доппельдеккера, совершившего здесь вынужденную посадку. Решение об аварийном приземлении пилот самолета, совершавшего экскурсионный облет окрестностей озера Бальденейзее, принял после того, как услышал, что мотор начал работать с перебоями, а самолет теряет...
БЕРЛИН, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии в результате аварии экскурсионного самолета в субботу ранения получили два человека. Всего на борту, кроме пилота, находилось 11 пассажиров.

Инцидент произошел на аэродроме города Эссен, сообщило немецкое информационное агентство ДПА.

Кроме раненых, в местную клинику в состоянии шока доставлены еще один пассажир и пилот одномоторного пропеллерного доппельдеккера, совершившего здесь вынужденную посадку.

Решение об аварийном приземлении пилот самолета, совершавшего экскурсионный облет окрестностей озера Бальденейзее, принял после того, как услышал, что мотор начал работать с перебоями, а самолет теряет высоту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала