Рейтинг@Mail.ru
Десантники отметили праздник подъемом машины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Десантники отметили праздник подъемом машины

Десантники отметили праздник подъемом машины

Читать ria.ru в
В ходе празднования Дня ВДВ несколько подвыпивших "голубых беретов" "отличились", перевернув в районе Крымского моста "легковушку" вместе с водителем. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Павел Климовский. По его словам, водитель, выходец с Кавказа, травм не получил.
МОСКВА, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Мария Локотецкая/. В ходе празднования Дня ВДВ несколько подвыпивших "голубых беретов" "отличились", перевернув в районе Крымского моста "легковушку" вместе с водителем.

Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Павел Климовский.

По его словам, водитель, выходец с Кавказа, травм не получил. Зачинщики хулиганских действий были доставлены в ближайшее отделение милиции.

Несколькими часами ранее еще нескольких десантников препроводили из ЦПКиО в милицию за административное правонарушение. "Голубые береты" прорвали милицейский кордон у центрального фонтана в парке Горького, где в субботу проходят основные торжества по случаю 73-й годовщины создания Воздушно-десантных войск.

"После того, как десантники охладили свой пыл в фонтане, инициаторы этой выходки были доставлены в ближайшее отделение милиции для разбирательства", - сказал Климовский.

По его словам, в парке собралось порядка 1,5 тыс "голубых беретов".

По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, обеспечивают спокойствие отдыхающих в ЦПКиО им.Горького 864 стража порядка. Еще 300 сотрудников милиции несут службу на ВВЦ, который также является одним из любимых мест "голубых беретов". Еще 363 милиционера дежурят на Поклонной горе.

Всего, по данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, обеспечивают правопорядок в городе 2 тыс 663 милиционера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала