Рейтинг@Mail.ru
Одиннадцать боевиков "нейтрализовано", из них трое убиты, в результате спецоперации в Веденском районе Чечни - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиннадцать боевиков "нейтрализовано", из них трое убиты, в результате спецоперации в Веденском районе Чечни

Читать ria.ru в
Одиннадцать боевиков "нейтрализовано", из них трое убиты, в результате совместной спецоперации военнослужащих федеральных сил и правоохранительных органов Чечни в Веденском районе республики. Как сообщили РИА "Новости" Региональном оперативном штабе /РОШ/ по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, операция проходила с 30 июля по 2 августа в четырех селах Веденского района: Ца-Ведено, Первомайское, Гуни и Агишботой. Три боевика были застрелены при попытке оказать вооруженное сопротивление и скрыться. Двое бандитов были опознаны, это - 28-летений Ваха Динаев и 24-летний Хасан Амиров. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что убитые были членами бандформирования известного наемника из Саудовской Аравии Абу Аль...
ГРОЗНЫЙ, 2 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Одиннадцать боевиков "нейтрализовано", из них трое убиты, в результате совместной спецоперации военнослужащих федеральных сил и правоохранительных органов Чечни в Веденском районе республики.

Как сообщили РИА "Новости" Региональном оперативном штабе /РОШ/ по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, операция проходила с 30 июля по 2 августа в четырех селах Веденского района: Ца-Ведено, Первомайское, Гуни и Агишботой.

Три боевика были застрелены при попытке оказать вооруженное сопротивление и скрыться. Двое бандитов были опознаны, это - 28-летений Ваха Динаев и 24-летний Хасан Амиров.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что убитые были членами бандформирования известного наемника из Саудовской Аравии Абу Аль Валида.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала