Рейтинг@Mail.ru
Как здоровье Джорджа Буша? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как здоровье Джорджа Буша?

Читать ria.ru в
Вертолет президента США Джорджа Буша приземлился на территории центрального военно-морского госпиталя под Вашингтоном, где в течение нескольких часов глава Белого дома будет проходить медицинское обследование. "Президентский" медосмотр является ежегодным, и за время пребывания в должности главы государства Буш проходит его в третий раз. По конституции США, подобный медосмотр не является обязательным, но в соответствии с установившейся традицией в последние годы все американские президенты добровольно проходят регулярное обследование в военно-морском госпитале, который затем официально объявляет данные о состоянии здоровья "первого лица" страны. Джорджу Бушу - 57 лет. В прошлом году медосмотр показал, что вес президента составил 85 кг, давление у него было 106 на 70 и пульс 44 удара в минуту. Врачи тогда сообщили, что состояние здоровья Буша было в норме, и отметили его хорошую спортивную форму. При этом медики подчеркнули, что по физическим показателям Буш входит в первые два...
ВАШИНГТОН, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Вертолет президента США Джорджа Буша приземлился на территории центрального военно-морского госпиталя под Вашингтоном, где в течение нескольких часов глава Белого дома будет проходить медицинское обследование.

"Президентский" медосмотр является ежегодным, и за время пребывания в должности главы государства Буш проходит его в третий раз.

По конституции США, подобный медосмотр не является обязательным, но в соответствии с установившейся традицией в последние годы все американские президенты добровольно проходят регулярное обследование в военно-морском госпитале, который затем официально объявляет данные о состоянии здоровья "первого лица" страны.

Джорджу Бушу - 57 лет. В прошлом году медосмотр показал, что вес президента составил 85 кг, давление у него было 106 на 70 и пульс 44 удара в минуту.

Врачи тогда сообщили, что состояние здоровья Буша было в норме, и отметили его хорошую спортивную форму. При этом медики подчеркнули, что по физическим показателям Буш входит в первые два процента наиболее здоровых американцев в своей возрастной категории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала