Рейтинг@Mail.ru
Обстрел американского конвоя в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обстрел американского конвоя в Ираке

Обстрел американского конвоя в Ираке

Читать ria.ru в
Один военнослужащий убит и трое ранены при обстреле минувшей ночью американского конвоя на дороге между городами Баляд и Тикрит к северу от Багдада. Пострадавшие доставлены в 28-й полевой госпиталь. Об этом говорится в оперативной сводке СЕНТКОМ (Центральное командование ВС США), распространенной в субботу. Кроме того, согласно сводке СЕНТКОМ, в районе Аль-Мансур неизвестные забросали самодельными взрывными устройствами колонну американских армейских машин.
БЕЙРУТ, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов, Юрий Марченко/. Один военнослужащий убит и трое ранены при обстреле минувшей ночью американского конвоя на дороге между городами Баляд и Тикрит к северу от Багдада. Пострадавшие доставлены в 28-й полевой госпиталь.

Об этом говорится в оперативной сводке СЕНТКОМ /Центральное командование ВС США/, распространенной в субботу.

Кроме того, согласно сводке СЕНТКОМ, в районе Аль-Мансур неизвестные забросали самодельными взрывными устройствами колонну американских армейских машин. В результате погибла мирная жительница, находившаяся неподалеку.

Имена погибших и пострадавших, согласно правилам, принятым в армии США, не называются до уведомления родственников. В настоящее время ведется расследование инцидентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала