Рейтинг@Mail.ru
Генсек Совета Европы осудил теракт в Моздоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек Совета Европы осудил теракт в Моздоке

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер осудил террористический акт в Моздоке и выразил соболезнования семьям погибших. Заявление Швиммера распространено в субботу штаб-квартирой Совета Европы в Страсбурге. "Это подлое преступление является возмутительным вызовом человеческому достоинству", - заявил он. "Насилие никогда не сможет решить политических проблем, оно только приносит страдания и боль. Единственный путь, который приведет к переменам - это диалог и участие в демократическом процессе", - подчеркнул Швиммер. Генсек выразил соболезнования семьям жертв теракта и российскому народу. В пятницу, 1 августа, на территорию военного госпиталя в Моздоке въехала автомашина "КАМАЗ", начиненная взрывчаткой. По последним данным, погибли 39 человек, ранены 78. По предварительным данным, мощность взрыва составила тонну в тротиловом...
БРЮССЕЛЬ, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер осудил террористический акт в Моздоке и выразил соболезнования семьям погибших. Заявление Швиммера распространено в субботу штаб-квартирой Совета Европы в Страсбурге.

"Это подлое преступление является возмутительным вызовом человеческому достоинству", - заявил он.

"Насилие никогда не сможет решить политических проблем, оно только приносит страдания и боль. Единственный путь, который приведет к переменам - это диалог и участие в демократическом процессе", - подчеркнул Швиммер.

Генсек выразил соболезнования семьям жертв теракта и российскому народу.

В пятницу, 1 августа, на территорию военного госпиталя в Моздоке въехала автомашина "КАМАЗ", начиненная взрывчаткой. По последним данным, погибли 39 человек, ранены 78. По предварительным данным, мощность взрыва составила тонну в тротиловом эквиваленте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала