Рейтинг@Mail.ru
Агентство "ОДА" предлагает новые подходы в сфере логистических услуг на издательском рынке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство "ОДА" предлагает новые подходы в сфере логистических услуг на издательском рынке

Читать ria.ru в
Агентство печати "ОДА" в четверг в РИА "Новости" презентовало издательскому миру разработанные ею новые подходы и методику в сфере логистических услуг. Как отметил директор по производству агентства Николай Полторанин, экономическая политика АП "ОДА" всегда ориентирована на предоставление клиентам конкурентоспособных цен на свои услуги при высоком их качестве. По его словам, под это создана сеть филиалов, объединяющая 10 компаний в регионах России и за рубежом. "Мы находимся в такой стадии развития, что можем гарантировать любому клиенту обработку и отправку его тиражей в течение суток при условии поступления их в оговоренные сроки",- сказал Полторанин. В свою очередь коммерческий директор производства агентства Алексей Сахно отметил для РИА "Новости", что "ОДА" предоставляет возможность клиенту выбрать самый оптимальный тариф с учетом скорости доставки груза. "Наши тарифы - самые низкие на рынке логистических услуг. Мы предоставляем возможность клиенту сравнить их с тарифами...
МОСКВА, 31 июля. /Корр. РИА "Новости" Петр Гончаров/. Агентство печати "ОДА" в четверг в РИА "Новости" презентовало издательскому миру разработанные ею новые подходы и методику в сфере логистических услуг.

Как отметил директор по производству агентства Николай Полторанин, экономическая политика АП "ОДА" всегда ориентирована на предоставление клиентам конкурентоспособных цен на свои услуги при высоком их качестве. По его словам, под это создана сеть филиалов, объединяющая 10 компаний в регионах России и за рубежом.

"Мы находимся в такой стадии развития, что можем гарантировать любому клиенту обработку и отправку его тиражей в течение суток при условии поступления их в оговоренные сроки",- сказал Полторанин.

В свою очередь коммерческий директор производства агентства Алексей Сахно отметил для РИА "Новости", что "ОДА" предоставляет возможность клиенту выбрать самый оптимальный тариф с учетом скорости доставки груза. "Наши тарифы - самые низкие на рынке логистических услуг. Мы предоставляем возможность клиенту сравнить их с тарифами ведущих перевозчиков. В частности, наши авиационные тарифы сопоставимы по цене с тарифами на железнодорожный экспресс", - подчеркнул он.

По словам Сахно, низкие тарифы фирмы "ОДА" обеспечиваются за счет консолидации отправляемых грузов по направлению, таким образом, создаются большие грузообороты, при этом фирма пользуется особыми преференциями у ведущих перевозчиков. Кроме того, отметил коммерческий директор агентства, уникальная технология обработки на складе обеспечивает сравнительно невысокие тарифы за складское хранение груза. "Поэтому, суммарные платежи за складскую обработку и транспортный тариф получаются невысокие", - сказал Сахно. "С нами удобно и надежно", - заверил Николай Полторанин представителей издательств, принимавших участие в презентации.

"Предоставьте решение ваших логистических проблем профессионалам, и мы оправдаем ваши надежды и доверие, многократно приумножив вашу прибыль", - подчеркнул представитель "ОДА".

На презентации приняли участие представители более 30 фирм-поставщиков. Как отметил для РИА "Новости" представитель "ОДА", в целом логистическими услугами АП "ОДА" пользуются около 600 поставщиков, из них более 80 крупных и средних издательств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала