Рейтинг@Mail.ru
Объявлены лучшие продавцы Москвы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлены лучшие продавцы Москвы

Читать ria.ru в
Лучшими продавцами столицы объявлены Елена Тюрина, Елена Какунина и Оксана Киселева. Об этом стало известно на финале конкурса "Продавец 2003", который прошел в четверг в рамках традиционного городского смотра "Московские мастера". Конкурс был организован Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с горкомом профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации столицы. "Этот конкурс - профессиональный праздник продавца", - сказала председатель профсоюза работников торговли Татьяна Крылова. Среди соревновавшихся в мастерстве были представители тех же магазинов, что и в прошлом году. Но, как сообщил заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Анатолий Кочетков, в этом году "мы делаем ставку на "точки", которые ориентируются на покупателей со средним достатком". В финале приняли участие 14 продавцов продовольственных и непродовольственных товаров из 9 административных округов столицы. Конкурс состоял из нескольких...
МОСКВА, 31 июля. /Корр. РИА "Новости" Анна Камелина/. Лучшими продавцами столицы объявлены Елена Тюрина, Елена Какунина и Оксана Киселева. Об этом стало известно на финале конкурса "Продавец 2003", который прошел в четверг в рамках традиционного городского смотра "Московские мастера".

Конкурс был организован Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с горкомом профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации столицы.

"Этот конкурс - профессиональный праздник продавца", - сказала председатель профсоюза работников торговли Татьяна Крылова. Среди соревновавшихся в мастерстве были представители тех же магазинов, что и в прошлом году. Но, как сообщил заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Анатолий Кочетков, в этом году "мы делаем ставку на "точки", которые ориентируются на покупателей со средним достатком".

В финале приняли участие 14 продавцов продовольственных и непродовольственных товаров из 9 административных округов столицы. Конкурс состоял из нескольких этапов. Сначала конкурсант должен был представить себя и предприятие, на котором он работает, затем за 15 минут оформить витрину, за 10 минут "по-праздничному" упаковать товар, ответить на вопрос по правилам торговли и, под конец конкурса, прорекламировать один из представленных отечественных товаров.

Задача у конкурсантов была нелегкой: они должны были представить не только магазин, в котором они работают, но и свой район, округ и профессию, в целом.

Предполагается, что денежные премии победительницам конкурса вручит мэр Москвы Юрий Лужков во время празднования Дня города. Остальным конкурсантам медали и памятные подарки были вручены непосредственно по окончании праздника.

Призы зрительских симпатий "разделились" между продавцом парфюмерии Ольгой Лозбиневой и продавцом хлебобулочных изделий Олегом Полянским.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала