Рейтинг@Mail.ru
В рамках "северного завоза" в труднодоступные места Хабаровского края доставлено 150 тыс тонн различных грузов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках "северного завоза" в труднодоступные места Хабаровского края доставлено 150 тыс тонн различных грузов

Читать ria.ru в
Более 150 тыс тонн различных грузов доставлено в северные, труднодоступные районы Хабаровского края по так называемому "северному завозу". Об этом заявил в пятницу на заседании специальной комиссии по проблемам "северного завоза" начальник управления по делам Севера Минтопэнерго Хабаровского края Николай Зозуля. На Амуре и других реках, по которым проходят обычно трассы теплоходов и барж с грузами для далеких поселков, в нынешнем году создалась критическая ситуация по причине мелководья. Тем не менее суда шли в те поселки, где возможно было разгружаться. В итоге многие населенные пункты на побережье Татарского пролива и других местах полностью обеспечены жидким топливом на весь зимний период. Более того, по словам участников работы комиссии, подобного эффективного завоза в крае еще не...
ХАБАРОВСК, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" Евгений Бугаенко/. Более 150 тыс тонн различных грузов доставлено в северные, труднодоступные районы Хабаровского края по так называемому "северному завозу". Об этом заявил в пятницу на заседании специальной комиссии по проблемам "северного завоза" начальник управления по делам Севера Минтопэнерго Хабаровского края Николай Зозуля.

На Амуре и других реках, по которым проходят обычно трассы теплоходов и барж с грузами для далеких поселков, в нынешнем году создалась критическая ситуация по причине мелководья.

Тем не менее суда шли в те поселки, где возможно было разгружаться. В итоге многие населенные пункты на побережье Татарского пролива и других местах полностью обеспечены жидким топливом на весь зимний период.

Более того, по словам участников работы комиссии, подобного эффективного завоза в крае еще не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала