Рейтинг@Mail.ru
В суде по делу Буданова объявлен короткий перерыв - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В суде по делу Буданова объявлен короткий перерыв

Читать ria.ru в
В суде по делу Юрия Буданова объявлен 20-минутный перерыв. Северо-Кавказский окружной военный суд в пятницу оглашает приговор по делу Юрия Буданова. Бывший командир 160-го танкового полка обвиняется в похищении и убийстве 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой. Таким образом, как передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда, вынося судебное решение по процессу, суд не принял во внимание заключение экспертов, признававших Буданова невменяемым. Однако, как поясняют юристы, существует вариант, когда Буданов может быть признан невменяемым, например, по одной из статей. Перечисление собранных в суде доказательств по делу Юрия Буданова заняло 50 минут. После перерывы судья продолжит чтение...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. В суде по делу Юрия Буданова объявлен 20-минутный перерыв.

Северо-Кавказский окружной военный суд в пятницу оглашает приговор по делу Юрия Буданова. Бывший командир 160-го танкового полка обвиняется в похищении и убийстве 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой.

Таким образом, как передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда, вынося судебное решение по процессу, суд не принял во внимание заключение экспертов, признававших Буданова невменяемым.

Однако, как поясняют юристы, существует вариант, когда Буданов может быть признан невменяемым, например, по одной из статей.

Перечисление собранных в суде доказательств по делу Юрия Буданова заняло 50 минут. После перерывы судья продолжит чтение приговора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала