Рейтинг@Mail.ru
Фондовый рынок временно занял комфортную позицию в районе 450 пунктов - аналитик - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фондовый рынок временно занял комфортную позицию в районе 450 пунктов - аналитик

Читать ria.ru в
Фондовыый рынок временно занял комфортную позицию в районе 450 пунктов - аналитик. "Рынок не хочет падать дальше, но и для роста пока нет оснований", - сказал РИА "Новости" в четверг аналитик "Еврофинансов" Сергей Комлев. Вчера индекс РТС поднялся на 1,93 проц и, перешагнув знаковую отметку в 450, составил 452,45 пунктов. "Отметка в 450 - та, вокруг которой будет крутититься рынок", - добавил Комлев. На 13.00 мск индекс РТС составил 461,45. По словам аналитика, у акций "ЮКОСа" возможны колебания, но остальные участники рынка уже включили в стоимость своих акций возможные последствия от негативных новостей. Поэтому рынок вряд ли будет сильно реагировать на события вокруг "Юкоса", подчеркнул...
МОСКВА, 25 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Фондовыый рынок временно занял комфортную позицию в районе 450 пунктов - аналитик.

"Рынок не хочет падать дальше, но и для роста пока нет оснований", - сказал РИА "Новости" в четверг аналитик "Еврофинансов" Сергей Комлев.

Вчера индекс РТС поднялся на 1,93 проц и, перешагнув знаковую отметку в 450, составил 452,45 пунктов. "Отметка в 450 - та, вокруг которой будет крутититься рынок", - добавил Комлев.

На 13.00 мск индекс РТС составил 461,45.

По словам аналитика, у акций "ЮКОСа" возможны колебания, но остальные участники рынка уже включили в стоимость своих акций возможные последствия от негативных новостей. Поэтому рынок вряд ли будет сильно реагировать на события вокруг "Юкоса", подчеркнул Комлев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала