Рейтинг@Mail.ru
На столичной магистрали появился новый фирменный поезд - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На столичной магистрали появился новый фирменный поезд

Читать ria.ru в
На Московской железной дороге появился новый фирменный поезд - "Пересвет". Он будет работать на линии Брянск-Санкт-Петербург. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе МЖД. Брянские железнодорожники постарались создать оригинальный интерьер вагонов - диваны, ковровые дорожки, салфетки и шторы с вытканной эмблемой МЖД выдержаны в одной бирюзовой цветовой гамме. В санузлах установлены современные туалетные аксессуары. Фирменный состав содержит не только традиционные плацкарт, купе и СВ, но и вагоны повышенной комфортности эконом- и бизнес классов. Пассажирам таких вагонов чай, кофе, закуски в "ланч-боксе" и свежую прессу проводник доставит в купе. Цена дополнительных услуг при этом включается в стоимость билета. Поезд назван в честь Александра Пересвета, "боярина брянского", ставшего иноком в Троицкой лавре и по благословению Сергия Радонежского сражавшегося и павшего на Куликовом...
МОСКВА, 25 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На Московской железной дороге появился новый фирменный поезд - "Пересвет". Он будет работать на линии Брянск-Санкт-Петербург. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе МЖД.

Брянские железнодорожники постарались создать оригинальный интерьер вагонов - диваны, ковровые дорожки, салфетки и шторы с вытканной эмблемой МЖД выдержаны в одной бирюзовой цветовой гамме. В санузлах установлены современные туалетные аксессуары.

Фирменный состав содержит не только традиционные плацкарт, купе и СВ, но и вагоны повышенной комфортности эконом- и бизнес классов. Пассажирам таких вагонов чай, кофе, закуски в "ланч-боксе" и свежую прессу проводник доставит в купе. Цена дополнительных услуг при этом включается в стоимость билета.

Поезд назван в честь Александра Пересвета, "боярина брянского", ставшего иноком в Троицкой лавре и по благословению Сергия Радонежского сражавшегося и павшего на Куликовом поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала