Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в губернаторы Ленобласти Вадим Густов сдал в избирком подписи избирателей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в губернаторы Ленобласти Вадим Густов сдал в избирком подписи избирателей

Читать ria.ru в
Вадим Густов - кандидат в губернаторы Ленинградской области - сдал в областную избирательную комиссию более 100 тыс подписей избирателей. Об этом РИА "Новости" сообщили в облизбиркоме. Член Совета Федерации Вадим Густов, представляющий в СФ администрацию Владимирской области, уведомил облизбирком о намерении баллотироваться на пост губернатора Ленобласти 4 июля. Он стал первым кандидатом, сдавшим подписи. В течение восьми дней облизбирком будет проверять подписи, а затем по итогам проверки будет принято решение об официальной регистрации кандидата. В настоящее время на пост губернатора Ленинградской области претендуют 15 человек. Избирательная кампания по выборам губернатора Ленобласти стартовала 26 июня. Выборы главы областного правительства в соответствии с решением Законодательного собрания Ленобласти от 24 июня назначены на 21 сентября 2003 года и совпадают по срокам с выборами губернатора Петербурга. Подписи в поддержку кандидата - не менее 26 тыс - должны быть предоставлены...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Анна Новак/. Вадим Густов - кандидат в губернаторы Ленинградской области - сдал в областную избирательную комиссию более 100 тыс подписей избирателей. Об этом РИА "Новости" сообщили в облизбиркоме.

Член Совета Федерации Вадим Густов, представляющий в СФ администрацию Владимирской области, уведомил облизбирком о намерении баллотироваться на пост губернатора Ленобласти 4 июля. Он стал первым кандидатом, сдавшим подписи. В течение восьми дней облизбирком будет проверять подписи, а затем по итогам проверки будет принято решение об официальной регистрации кандидата.

В настоящее время на пост губернатора Ленинградской области претендуют 15 человек.

Избирательная кампания по выборам губернатора Ленобласти стартовала 26 июня. Выборы главы областного правительства в соответствии с решением Законодательного собрания Ленобласти от 24 июня назначены на 21 сентября 2003 года и совпадают по срокам с выборами губернатора Петербурга.

Подписи в поддержку кандидата - не менее 26 тыс - должны быть предоставлены до 9 августа. Со дня выдвижения и создания избирательного фонда кандидат параллельно со сбором подписей может вести и агитацию среди населения. Агитация в СМИ разрешается только за 30 дней до начала голосования - в данном случае с 22 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала