Рейтинг@Mail.ru
ФКК по телерадиовещанию продлила конкурс на телечастоту в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФКК по телерадиовещанию продлила конкурс на телечастоту в Москве

Читать ria.ru в
Федеральная конкурсная комиссия /ФКК/ по телерадиовещанию продлила конкурс на телечастоту в Москве. Как сообщили в среду РИА "Новости" в Минпечати России, это связано с тем, что комиссия признала "не соответствующими концепции вещания, отвечающей условиям конкурса" документы, представленные единственным претендентом на эфирное телерадиовещание на 57 ТВК в Москве и Московской области - ООО "Дециметровая телевещательная компания". "ФКК продлила срок приема заявок по конкурсу на наземное эфирное телерадиовещания на 57 ТВК на 14 дней с момента опубликования в "Российской газете" официального объявления о результатах конкурса", - уточнили в...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Федеральная конкурсная комиссия /ФКК/ по телерадиовещанию продлила конкурс на телечастоту в Москве.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в Минпечати России, это связано с тем, что комиссия признала "не соответствующими концепции вещания, отвечающей условиям конкурса" документы, представленные единственным претендентом на эфирное телерадиовещание на 57 ТВК в Москве и Московской области - ООО "Дециметровая телевещательная компания".

"ФКК продлила срок приема заявок по конкурсу на наземное эфирное телерадиовещания на 57 ТВК на 14 дней с момента опубликования в "Российской газете" официального объявления о результатах конкурса", - уточнили в Минпечати.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала